JOUR 1 : SAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE (38) - SAINT BARDOUX (26) 85 km
JOUR 2 : SAINT BARDOUX - LE PUY EN VELAY (43) 122 km
JOUR 3 : LE PUY EN VELAY - SAINT FLOUR (15) 86 km
JOUR 4 : SAINT FLOUR - SALERS (15) 66 km
JOUR 5 : SALERS - LOUBRESSAC (46) 101 km
JOUR 6 : LOUBRESSAC - VEZAC (24) 86 km
JOUR 7 : VISITE DE SARLAT ET DES VILLAGES ALENTOUR (24) 70 km
JOUR 8 : VEZAC - MONSEGUR (33) 101 km
JOUR 9 : MONSEGUR - PISSOS (40) 94 km
JOUR 10 : PISSOS - MIMIZAN PLANGE (40) 52 km
(entre paranthèse figure le n° du département)